Евгения Комарова
belbeli4
Евгения Комарова·Мама двоих (младенец)

Девочки, скажите, пожалуйста, у кого детки склонны к аллергии, какую смесь вы использовали?

Комментарии

semenova_lund
Катя·Мама дочки-младенца

Нутрилон Пепти Аллергия

Нравится Ответить
katerina_vik
Катерина·Мама двоих (младенец)

Фрисопеп

Нравится Ответить
nastya231913
nastya·Мама дочки (1 год), беременна (20 нед.)

С рождения Хипп ГА, если ее не было то Симилак ГА, но она хуже. Не дорого и хорошая. С 7 месяцев Хипп. В 11 месяцев перешли на Нестожен.

Нравится Ответить