Светлана
130694sweta
Светлана·В ожидании первенца

Доброе утро всем) Девочки кто-нибудь ходил в "школу матерей " в пироговку? Стоит сходить или нет...

1

Комментарии

130694sweta
Светлана·В ожидании первенца

@pallada78 спасибо) завтра схожу!

Нравится Ответить
katya_mishka_s_knizhkoy
Катерина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@samira130694 идите, там действительно отличные занятия.

Нравится Ответить
130694sweta
Светлана·В ожидании первенца

@pallada78 я даже не знаю) моя Г направила в пироговку, думаю вот стоит ли идти)

Нравится Ответить
katya_mishka_s_knizhkoy
Катерина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Стоит. Очень хорошая.мы же протоколу "Аист" говорим?

Нравится Ответить