Руднева Кристина
kenny11119911
Руднева Кристина·В ожидании первенца

Девочки добрый вечер всем кто не спит! Кто из вас делал заказы на iherb? Как по времени посылка в Сочи идет? И через сколько дней начала отслеживаться?

2

Комментарии

kenny11119911
Руднева Кристина·В ожидании первенца

@nika...love доброй ночи) натуральные витамины, продукты, косметику, бытовую химию! Много чего хорошего и качественного, что у нас не найти ...и цены приятные)

Нравится Ответить
nika...love
🤔🤔🤔🤔·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Доброй ночи, а что вы там заказываете? Много слышала,но все никак руки не доходят..

Нравится Ответить
eremeevt
Татьяна Еремеева·Мама двоих (1 год, 21 год)

Ориентировочные даты доставки сразу при оформлении заказа видно, дня через 4 можно будет начать отслеживать по номеру. Доставка достаточно быстрая,

Нравится Ответить
natali_m
Наталья·Мама двоих (1 год, 7 лет), ждёт третьего

@kenny11119911, ждите, скоро должно отобразиться.

Нравится Ответить
kenny11119911
Руднева Кристина·В ожидании первенца

Просто первый раз заказ делала, поэтому переживаю немного

Нравится Ответить
kenny11119911
Руднева Кристина·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
kenny11119911
Руднева Кристина·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
kenny11119911
Руднева Кристина·В ожидании первенца

@natali_m у меня ничего....к сожалению не показывает...

Нравится Ответить
natali_m
Наталья·Мама двоих (1 год, 7 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
kenny11119911
Руднева Кристина·В ожидании первенца

@natali_m спасибо, будем ждать)

Нравится Ответить
natali_m
Наталья·Мама двоих (1 год, 7 лет), ждёт третьего

@kenny11119911, скоро будет, значит))

Нравится Ответить
kenny11119911
Руднева Кристина·В ожидании первенца

@natali_m просто я в понедельник еще сделала заказ, а посылка до сих пор еще не отслеживается...

Нравится Ответить
natali_m
Наталья·Мама двоих (1 год, 7 лет), ждёт третьего

До сочи пару недель идёт. Отслеживаться у боксберри через пару-тройку дней начинает.

Нравится Ответить