Ольга
doublemom17
Ольга·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Девочки, думаю поступить на вторую вышку в инЯз. Сколько стоит семестр? Мало ли кто учится))) пока во втором декрете , не хочется терять время зря)

2

Комментарии

kattenka
Катя-Катерина·Мама сына-младенца

Я учусь в МГЛУ Мориса Тореза. Семестр стоит 70 000. Учиться от трёх до 4,5 лет . Зависит от уровня языка , в какую группу попадешь.

Нравится Ответить
mrs.sinichka
Юлия·В ожидании первенца

Сейчас вторая вышка по времени почти столько же, сколько и первая.

Нравится Ответить
zirochka_n
Натали·Мама сына (1 год), беременна (18 нед.)

На сайте вызвать всегда есть все цены

Нравится Ответить
cool.irina
Irina·Мама сына-младенца

😎 тоже послушаю инф

Нравится Ответить