оксана
oksaaann
оксана·Мама двоих (младенец)

девочки, принимали ли вы апилак? если да, то сколько времени и в каких дозах? так же интересно , был ли результат???

Комментарии

oksaaann
оксана·Мама двоих (младенец)

@schastyevnutri для увеличения лактации

Нравится Ответить
schastyevnutri
Ri·В ожидании первенца

А это для чего?

Нравится Ответить
tamaraismail227424
TAMARA·Мама четверых детей

Апилак я пила но он мне не понравился.пртипарат деда намного лучше но он дорогой

Нравится Ответить