Маргарита
marta.sladkay
Маргарита·Мама двоих (младенец)

Дорогие мамы добрый вечер! Посоветуйте пожалуйста подарок ребёнку на 2года( Бабушка хочет порадовать внука) мы решаем между самокатом, велобегом или трехколёсным велосипедом (типо гномика)! Но рассмотрим и другие варианты (до 1000грн) буду благодарна за Советы))))))❤️😂🛷

1

Комментарии

marta.sladkay
Маргарита·Мама двоих (младенец)

@asida, про конструктор даже не слышала! Буду искать и смотреть) спасибо

Нравится Ответить
asida
Asida·Мама сына (1 год)

Самокат- беговел. Большой набор Лего. Большой набор кинетического песка. Магнитный или игольчатый конструктор. Железная дорога

Нравится Ответить
iamahappywoman
💋Люда👨‍👩‍👧‍👦·Мама двоих (1 год, 4 года)

Самокат

Нравится Ответить
marta.sladkay
Маргарита·Мама двоих (младенец)

@victoria_klimenkova, спасибо

Нравится Ответить
victoria_klimenkova
Виктория·Мама дочки (1 год)

Мы будем дарить самокат

Нравится Ответить