Алинка Шейко
alinasheyko31
Алинка Шейко·Мама дочки-младенца

Девочки,подскажите пожалуйста детского хорошего офтальмолога ,который сможет приехать на дом!Заранее спасибо

Комментарии

olya_yulia
Оля ·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
volosinga17
Волос Инга·Мама дочки (1 год)

@olya_yulia подскажите фамилию врача,нас тоже интересует

Нравится Ответить
olya_yulia
Оля ·Мама дочки (1 год)

слышала,что в Радуге хороший офтальмолог.у них есть вызов врача на дом

Нравится Ответить