Юлия
ulia01081987
Юлия ·Мама двоих (младенец)
post image 1
post image 2

Девченки ,поломалось колесо от кроватки, интересует именно с такой резьбой, некто случайно не покупал или может знает где можно найти (возможно сайт какой то?))) в Епицентре, Лоруа Мерлене были, там нету ((((

Комментарии

ulia01081987
Юлия ·Мама двоих (младенец)

@vikki_s Спасибо большое, так и есть, колесо скоро будет сделано))))

Нравится Ответить
vika_advokat
Виктория·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
vika_advokat
Виктория·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
ulia01081987
Юлия ·Мама двоих (младенец)

На сайте верес уже смотрели, не подходят по резьбе...

Нравится Ответить
katerinamischenko
Катерина·Мама сына (5 лет), беременна (34 нед.)

На олх искали - купили новые за 100 гривен 4 шт))

Нравится Ответить
vika_advokat
Виктория·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
anastasiaseeya
Анастасия·Мама дочки (1 год)

В магазин где кроватку покупали обратитесь

Нравится Ответить