Анастасия
27mniam
Анастасия ·В ожидании первенца
post image

👋🏻привет,девочки! Давайте устроим фотоотчет животиков🤰🏻

Сфоткайтесь с пузожителем,отправляйте в коменты и делитесь своим самочувствием. Думаю многим будет интересно 🤙🏻

Я на 13 неделе: тошнота прошла две недели назад,сейчас ток голова болит по утрам🧘🏻‍♀️ начала выполнять йогу для беременных(очень аккуратно,так как занимаюсь по видео с ютуб) и я безумно Л Е Н И В А Я,напиши 👇🏻,если тоже😁 ем вроде нормально,иногда бывает 💥 и нектаринов хочется👻

8

Комментарии

abasova.irina.v
Ira·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
sveta_prokhorova
Светлана Прохорова·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
velachka
Вера·В ожидании первенца

@tviti_20, один😃

Нравится Ответить
sasha.shori111
Александра Каткова·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
e.lapik
Катюша·Мама дочки (1 год), беременна (18 нед.)
стикер
Нравится Ответить
velachka
Вера·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
vero4ka1710
Вера Ихсанова·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
ananavik
стикер
Нравится Ответить
yulya.baisova
стикер
Нравится Ответить
arina_m
Арина ·Мама сына (4 года), беременна (23 нед.)
стикер
Нравится Ответить
fugolann3
Анна Фуголь·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
стикер
Нравится Ответить