Ольга
olga51
Ольга·Мама сына (1 год)

Девочки, посоветуйте развивашки какие-нибудь для развития речи🙏🏻

Комментарии

dida89
Людмила·Мама дочки (1 год)

В умнице набор «говорение». Там книжки листалки, бормоталки. Почитайте про этот набор, может вам подойдёт

Нравится Ответить
i8826natanika
стикер
Нравится Ответить
i8826natanika
стикер
Нравится Ответить
i8826natanika

Ещё можно фасоль от гороха отделять или макароны)))

Нравится Ответить
i8826natanika

Ещё шнуровку можно попробовать ))))несложные пазлы из 4-5 деталей )мячик ёжик в ладошке катать можно)))

Нравится Ответить
i8826natanika
стикер
Нравится Ответить