Luchko
innaluchko
Luchko ·Мама сына-младенца

Привет девчули)) нам сегодня месяц, взвесились, смотрю аж 2кг!😦 мы на гв... почти в два рада от нормы!

2

Комментарии

t00sichka
Татьяна Ли·Мама сына-младенца

У нас тоже первый 2100)второй 800)и 3-4 по 500)Это нормально дальше меньше будет 😚

Нравится Ответить
ms.dzhenko
Алена Дженко·Мама дочки-младенца

У нас тоже за первый месяц набрала 2300, врач сказала перекармливаю и кормить не чаще чем через 2 часа, потом через 3 часа. Сейчас кормлю через 3 часа, но вес все равно набирает по 1 кг))жду когда начнёт ползать , тратить больше энергии)))

Нравится Ответить
sakselenko
Svetlana Akselenko·Многодетная мама (5 детей)

Молодцы! Так держать! Ребенок станет более активным и вес стабилизируется.

Нравится Ответить
innaluchko
Luchko ·Мама сына-младенца

@anita1709, я борюсь чтоб он пухлым не был, у нас в роду конечно таких нету.... но первый ребёнок волнуюсь((

Нравится Ответить
nelia75
Неля·Мама двоих (младенец)

То хай їсть на здоров'я)))Ні чого страшного.Потом менше буде набирати

Нравится Ответить
anita1709
Анна·Мама сына (1 год)

Так это же хорошо,хорошее молочко у вас:)

Нравится Ответить