Лика
bbssaa
Лика·Мама дочки (3 года)
post image

Всем привет!!!! Девочки! у кого нибудь есть котята шотландцы???. или у знакомых?? нужен однотонный голубой(дымчатый)как на фото...желательно девочка. прямоухая! скиньте контакты....нужно очень

1

Комментарии

bbssaa
Лика·Мама дочки (3 года)

@mary_most отправьте тел.пожалуйста)

Нравится Ответить
mary_most
Мария·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
sokolphoto
Елена Сокол·Мама двоих (младенец)

Вот тут: ссылка

Нравится Ответить
oksana_808
Оксана·Мама сына (5 лет), беременна (24 нед.)

У нас шотландская, вислоухая, голубая, умная и очень ласковая кошка, с детьми ладит на ура 😊👌 ( мы разводим котят, но у нас они расписаны наперёд ☺️ ) посмотрите на авито, там можно взять хорошего породистого котёнка)

Нравится Ответить
bbssaa
Лика·Мама дочки (3 года)

@annazaya а я про вислоухих тем более британцев и не говорила😄

Нравится Ответить
love.my.baby
Светлана Цыцарева·Мама сына (1 год)

@annazaya наша никогда ребенка не трогает, он ее всяко разно таскает, мучает а она его все равно любит

Нравится Ответить
love.my.baby
Светлана Цыцарева·Мама сына (1 год)

@annazaya у вас наверное не чистая шотландка.... Везде даже написано что они очень доброжелательны и любят детишек

Нравится Ответить
love.my.baby
Светлана Цыцарева·Мама сына (1 год)

@bbssaa правда, шотландцы очень ласковые, у нас вислоухая, она всегда с сыночком везде, когда был маленький спала с ним всегда, никогда не трогает его, сейчас он ее мучает, и она все терпит, просто убегает, и тут же прибегает к нему

Нравится Ответить
stasisveta
Светлана·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
annazaya
Анна ·Мама дочки-младенца

@bbssaa британцев вислоухих не бывает. У нас шотландская вислоухая. Если в доме малыш не советую. Они ОЧЕНЬ характерные кошки.

Нравится Ответить
stasisveta
Светлана·Мама сына (1 год)

У меня британка. Ласковая,только с мужем 😄 меня и ребёнка игнорирует. Если он к ней сам лезет,то ходит исцарапанный)

Нравится Ответить
bbssaa
Лика·Мама дочки (3 года)

@stasisveta а в характере дело))сама не специалист...но читала много. хочу для ребенка. британцы одиночки больше. а шотландцы ласковые. не знаю правда или нет. видимо воспитывать животного тоже правильно надо. но если что буду иметь ввиду))

Нравится Ответить
stasisveta
Светлана·Мама сына (1 год)

Если честно не специалист) Разницы между шотландцами и британцами не знаю. Но есть британцы. Правила родились совсем недавно,продавать через месяц-2 только будут

Нравится Ответить