Анна
memoriess
Анна·Мама сына-младенца
post image

Девочки привет!

Расскажите отчего у детей краснеют щеки?

Уже все перепробовали и исключили. Под вечер после 16 все начинают краснеть.

Думала на молоко (я сьела ) нет. Смесь-нет. Сейчас прикорм ввели и кашу. Тоже самое краснеют после 16 хоть ты тресни. Сестра у меня только на агуше сидела и щеки аж алые были ежедневно. Отчего это?

Комментарии

memoriess
Анна·Мама сына-младенца

@a.osinova, да мы не ходим на улицу

Нравится Ответить
tasita
Таня·Мама дочки-младенца

Мы решили что на холод, иначе почему только вечером..

Нравится Ответить
a.osinova
Алина ·Мама сына (1 год)

У нас сильно краснели и шершавые слегка были щеки из-за мороза. Тоже был период , когда я думала что аллергия. Попробуйте крем Морозко (нам педиатр посоветовал), он хорошо помогает , если это, конечно, от холода у Вас.

Нравится Ответить
anna925
Анна·Мама двоих (младенец)

У моего тоже коаснеют периодически((((

Нравится Ответить
nadia1603
Надежда·Мама дочки-младенца

Тоже самое, на холод реакция, даже если дома тоже красные, увлажняю кремом не часто и все, сейчас уже меньше красноты

Нравится Ответить
memoriess
Анна·Мама сына-младенца

@sofiya_alaeva, дай бог тоже. Его вроде не беспокоят.

Нравится Ответить
sofiya_alaeva
София·Мама сына (1 год), беременна (1 нед.)

Тоже в таком возрасте было так, ничего толком не делала,так кремом мазала, бепантеном, и все, в итоге в один прекрасный момент просто все само прекратилось, летом уже

Нравится Ответить
memoriess
Анна·Мама сына-младенца

@alesyabelyaeva, ну вот говорю у меня сестра с еще алее щеками была и ничего. Хотя была полностью на ИВ. Просто думаю чем мазать что бы хотя бы не чесались

Нравится Ответить
memoriess
Анна·Мама сына-младенца

@anna925, ну вот я ночью кормлю грудью. Утром все норм.с 12 уже смесь ввожу. И к 17 красные щеки.

Нравится Ответить
wow_lesya
Алеся·Мама дочки (1 год)

В вашем возрасте у нас тоже краснели, ничего не делала, перерасли и все. Мы были на ив и прикорм был с 4 мес

Нравится Ответить
memoriess
Анна·Мама сына-младенца

@anna925, первые 2-3 месяца ела только варенное паренное. Ни сладкого ничего. Такие же были красные. Сейчас ем все. Убрала почти всю молочку. Иногда чуть сливок в кофе

Нравится Ответить
memoriess
Анна·Мама сына-младенца

@anna925, вот они у нас еще и шершавые. Не пойму чего делать. Смесь поменяю на гиппоалергенный нан.

Нравится Ответить
anna925
Анна·Мама двоих (младенец)

Какая у вас диета??

Нравится Ответить
anna925
Анна·Мама двоих (младенец)

@memoriess, у настак как у вас утром иногда чуууть коаснее но я считаю это "плохие" щеки, красные! У старшей такого не было никогда! Всегда светлве и гладкие были, хоть и в итоге все равно атопик((

Нравится Ответить
memoriess
Анна·Мама сына-младенца

@marusmet, может у него вообще на мое молоко? Я уже не знаю.

Нравится Ответить
memoriess
Анна·Мама сына-младенца

@violetta22102008, мы дома сидим. И тоже красные.

Нравится Ответить
memoriess
Анна·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
violetta22102008
Виолетта Москва·Мама троих детей

На холодный ветер у нас

Нравится Ответить
memoriess
Анна·Мама сына-младенца

@marusmet, мы его ввели в 4 месяца - отменили. Сейчас уже 6 через пару дней ребенку надо что то еще есть кроме смеси и молока

Нравится Ответить
memoriess
Анна·Мама сына-младенца

@marusmet, да как отменить он по 90грамм каши есть и кабачка в обед. Уже привык много есть) а на диете я сидела - бестолку. Не ела ничего вообще! Все равно красные. Может смесь гипоаалергенную взять вместо НАН тройной комфорт?

Нравится Ответить
marusmet
Мария·Мама двоих (младенец)

Прикорм отмените пока , и сами сядет на диету, ассемблер можно попробовать гипоаллергенную, конечно сильно щеки краснеют обратитесь аллерголог

Нравится Ответить
memoriess
Анна·Мама сына-младенца

@anna925, мы были на нутрилаке. Тоже самое было. Теперь нан. Тоже самое. Бывает не даю вообще смесь неделями. Красные. Бывает смесь весь день без гв, тоже красные.

Нравится Ответить
anna925
Анна·Мама двоих (младенец)

@memoriess, ну так может на смесь у сестры было наелпительная на смесь тотесть не сразу краснели и не сразу прошли аллерген то долго выводится

Нравится Ответить
memoriess
Анна·Мама сына-младенца

@anna925, мы на смешенном

Нравится Ответить
anna925
Анна·Мама двоих (младенец)

Жесть конечно! Молочное точно исключить и смесь если ив попробуйте козью

Нравится Ответить