Милана
milana2325
Милана·Мама двоих (младенец)

Девочки во сколько месяцев ставили деток на очередь в сад и в каком возврасте доходила очередь?

Комментарии

milana2325
Милана·Мама двоих (младенец)

@kami7 ой незнаю даже как то электронно проверяют через инет

Нравится Ответить
luna1
Камила·Мама дочки-младенца

@milana2325, даже не знаю , как проверить можно ?

Нравится Ответить
milana2325
Милана·Мама двоих (младенец)

@kami7 а вы какие щас в очереди?

Нравится Ответить
luna1
Камила·Мама дочки-младенца

Месяца не было ещё

Нравится Ответить
masterpiece
джамиля·Мама дочки (1 год), беременна (17 нед.)

Еще не поставили 😓в гос садики час добираться от нас

Нравится Ответить
imadina101016
Мадина·Мама сына (1 год)

6 месяцев ждем

Нравится Ответить
vawat
Моника·Мама двоих (2 года, 3 года)

С род дома нам это не помогло 😂

Нравится Ответить
indi__

В месяц

Нравится Ответить
babyblog

в 4 мес

Нравится Ответить
malenkii2
хадижа магомедова·Мама дочки-младенца

В месяц

Нравится Ответить
nasti99
Настя·Мама сына-младенца

Я в два месяца встала в очередь

Нравится Ответить
vse_dlya_malishey_i_mam
Emka·Мама двоих (младенец)

В 3 мес позвали в 2.2

Нравится Ответить
alina2728
Алина·Мама сына (1 год)

В месяц поставили мы

Нравится Ответить