Ирина Иванова
iri2016na
Ирина Иванова·В ожидании первенца

Девочки, может кто продает демисезонный конвертик или комбез на кроху, родимся в марте?👼

Комментарии

malishestvo.spb
На первый выход в свет 🤰·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
malishestvo.spb
На первый выход в свет 🤰·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
iri2016na
Ирина Иванова·В ожидании первенца

@tatynka.22, Думаю, Вы правы) буду также рассчитывать)

Нравится Ответить
tatynka.22
Татьяна·В ожидании первенца

Я думаю в сентябре уже будем сидеть и коляску прогулочную освоим, а там нужен будет с ножками комбез и автолюльку на автокресло менять )) Мысли вслух )) это вариант на март-апрель-май и все )) в принципе он тепленький. Написано до - 5.

Нравится Ответить
tatynka.22
Татьяна·В ожидании первенца

Я взяла осень. Подумала, что хватит. В марте родим. Если морозов не будет в зимнем жарко. В крайнем случае в коляске можно пледиком теплым закрыть.

Нравится Ответить
iri2016na
Ирина Иванова·В ожидании первенца

@tatynka.22, для автолюльки это хорошо) Вы зимний взяли? И там размер 0-6 мес, наверно на осень еще хватит, как думаете?

Нравится Ответить
iri2016na
Ирина Иванова·В ожидании первенца

@aavorona, на девочку)

Нравится Ответить
yuliya184
Юлия·Мама троих детей

@zzzzzz20082, 1000

Нравится Ответить
tatynka.22
Татьяна·В ожидании первенца

ссылка я купила такой для автолюльки сразу. Тепленький. По качеству и цене вроде неплохо. Посмотрите.

Нравится Ответить
zzzzzz20082
Илиза ·В ожидании первенца

@yuliya184, красивый ! А цена?

Нравится Ответить
galinka_love
Галина·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
anna110691
Анна·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
belochka3
Света·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
yuliya184
Юлия·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
_noname_
КариНа·Мама дочки (7 лет)

Посмотрите мой профиль🌸 будут такие же демисезонные. Расцветок больше чем выложено, так что если что пишите в лс😉

Нравится Ответить
lenavoi
Елена·Мама сына-младенца

Мы тоже родились в начале марта ,но там ещё морозы были ,берите зимний

Нравится Ответить
aavorona
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Вам на мальчика, или на девочку?

Нравится Ответить