Люба Бабей
vbabey2
Люба Бабей·Мама двоих (младенец)

Девчонки во сколько вы вводили творожок?

Лучший комментарий

alena273011
Алёна ·Мама дочки-младенца

А сейчас сама варю

Нравится Ответить

Комментарии

vbabey2
Люба Бабей·Мама двоих (младенец)

@nastya.lutsa @nadusha_ra @marika3 @ramonak @varenik.dima @kasiakmary 🌷

Нравится Ответить
kasiakmary
Мария·Мама дочки-младенца, беременна (4 нед.)

В 6

Нравится Ответить
varenik.dima
Катерина Вареник·Мама сына-младенца

Ближе к 7 мес.

Нравится Ответить
ramonak
Лиля·Мама дочки (2 года)

К 8, но кушать только стала после года

Нравится Ответить
marika3
Мария·Мама дочки-младенца

В 8 месяцев.

Нравится Ответить
nadusha_ra
Надя·Мама дочки (1 год)

К 10 месяцам

Нравится Ответить
nastya.lutsa
Анастасия Луца·Мама сына-младенца

Покупаю беллакт с разными вкусами. Сначала не очень как-то пошло, дала снова через пару дней. А теперь съедает всю баночку и ещё требует)))

Нравится Ответить
alena273011
Алёна ·Мама дочки-младенца

А сейчас сама варю

Нравится Ответить
alena273011
Алёна ·Мама дочки-младенца

В 6 месяцев давала творожок с яблоком или черносливом "бабушкино лукошко"

Нравится Ответить
kateryna_belous
Екатерина Белоус·Мама дочки-младенца

@prosha_prosha спасибо😘

Нравится Ответить
prosha_prosha
Tanya·Мама дочки-младенца

@katsiaryna_ я даю творожок беллакт с грушей, ест очень хорошо.

Нравится Ответить
kateryna_belous
Екатерина Белоус·Мама дочки-младенца

@vbabey2 извините, что приклеилась к вашему посту😇

Нравится Ответить
kateryna_belous
Екатерина Белоус·Мама дочки-младенца

@prosha_prosha @alina1104932015 @olgaboiko300982 @nastya.lutsa без проблем кушает? Моя не хочет ни в какую😢

Нравится Ответить
nastya.lutsa
Анастасия Луца·Мама сына-младенца

В 8 месяцев

Нравится Ответить
olgaboiko300982
Ольга·Мама двоих (1 год, 8 лет)

В 7 мес

Нравится Ответить
tinysha
Кристина ·Мама сына (1 год)

В 9 мес

Нравится Ответить
snezhkokate
Kate·Мама дочки (1 год)

В 10 мес первый раз попробовали, но была аллергия, второй раз в год, все хорошо было

Нравится Ответить
alina1104932015
Алинка·Мама дочки-младенца

В 9 месяцев ввела сразу творог и йогурт😊

Нравится Ответить
minka_88_
Марина ·Мама двоих (1 год, 2 года)

Почти в 7 месяцев!

Нравится Ответить
vbabey2
Люба Бабей·Мама двоих (младенец)

@prosha_prosha 🌷

Нравится Ответить
prosha_prosha
Tanya·Мама дочки-младенца

в 9 месяцев

Нравится Ответить
vbabey2
Люба Бабей·Мама двоих (младенец)

@irina.z @momkaterina @tarakashechka @eugenia2017 🌷

Нравится Ответить
eugenia2017
Евгения·Мама дочки (1 год)

8 мес, с 10 мес чередую Йогурт и творог

Нравится Ответить
tarakashechka
Настя·Мама дочки (2 года)

В год

Нравится Ответить
requiem
·Мама сына (1 год), беременна (13 нед.)

В год

Нравится Ответить
irina.z
Ирина·Мама сына (1 год)

В 10 месяцев

Нравится Ответить