Елена Козлова
elenak-s
Елена Козлова ·Мама сына-младенца

Девочки, кто-то делал малышам УЗИ шейного отдела? Какими специалистами довольны? Новосибирск

Комментарии

rulya
Екатерина·Мама сына (2 года)

@elenak-s на дуси ковальчук кажется, если я не ошибаюсь

Нравится Ответить
elenak-s
Елена Козлова ·Мама сына-младенца

@marinaaa83 по какому адресу принимает?

Нравится Ответить
elenak-s
Елена Козлова ·Мама сына-младенца

@rulya она на Маркса принимает?

Нравится Ответить
rulya
Екатерина·Мама сына (2 года)

Челышева Здравица

Нравится Ответить
caen92
Альбина·Мама дочки-младенца

Пасман на проспекте дзержинского 1/1, врач Мануйлова 👍🏼

Нравится Ответить
marinaaa83
Марина·Мама сына (1 год), беременна (21 нед.)

В медпрактике, у Челышевой, ещё вроде принимает в Здравице

Нравится Ответить