Наталья
minkovskaj.natali
Наталья·Мама сына-младенца
post image

Девочки у кого какие прогулочные коляски? Хочется чтоб и легкая и практичная и стильная была, пока остановилась на Greentom Upp Classic, может у кого-то такая есть? Напишите пожалуйста о ней отзывы

1

Комментарии

yarinara
Ирина·Мама дочки-младенца

@denisenkokarina, скажите, еще есть она?

Нравится Ответить
denisenkokarina
Karina Denysenko·Мама дочки (1 год)

@minkovskaj.natali, покупайте, не пожалеете 🔥🔥🔥

Нравится Ответить
minkovskaj.natali
Наталья·Мама сына-младенца

@denisenkokarina, буду иметь ввиду, для начала купим коляску, а там будет видно)

Нравится Ответить
denisenkokarina
Karina Denysenko·Мама дочки (1 год)

@minkovskaj.natali, это любовь с первого взгляда, но я купила 2 в 1, у меня есть часть которая положение от мамы к мамы и положение лёжа, могу продать, в идеальном состоянии

Нравится Ответить
minkovskaj.natali
Наталья·Мама сына-младенца

@denisenkokarina, спасибо, я прям так загорелась этой коляской, скорее всего буду брать)

Нравится Ответить
svetlana_bychkova
Светлана ·Мама сына (1 год)

Добрый день, скажите пожалуйста, вы купили такую коляску? Если да, то как вам её колеса, то что они пластмассовые, гремят?

Нравится Ответить
denisenkokarina
Karina Denysenko·Мама дочки (1 год)

@minkovskaj.natali, не знаю, спит, но мне все время кажется, что это не удобно, но мы спим в ней редко, в основном дома спит, а в коляске гуляем

Нравится Ответить
minkovskaj.natali
Наталья·Мама сына-младенца

@denisenkokarina, а ребёнку удобно спать с опущенными ножками?

Нравится Ответить
denisenkokarina
Karina Denysenko·Мама дочки (1 год)

@bohdanka, спинка опускается предостаточно

Нравится Ответить
denisenkokarina
Karina Denysenko·Мама дочки (1 год)

@bohdanka, у меня такая, из минусов, ножки не подымаются, и можно сказать что нет багажника, в остальном супер супер крутая и стильная

Нравится Ответить
bohdanka
Bohdanka·Мама дочки (1 год)

Сегодня в магазине катала её.очень лёгкая!

Нравится Ответить
minkovskaj.natali
Наталья·Мама сына-младенца

@annkkovalenko, да, тоже читала, но потом нашла видеообзор в инсте ссылка и как по мне положения достаточно, хотя не уверенна)

Нравится Ответить
annkkovalenko
Annkovalenko·Мама двоих (младенец)

Посмотрела отзывы и нашла что у неё спинка не опускается! Так что смотрите. А в остальном она супер(пишут в отзыве).

Нравится Ответить
minkovskaj.natali
Наталья·Мама сына-младенца

@annkkovalenko, искала, по ней нет много отзывов, она 2017 года, спасибо за ваше мнение, я буду ещё думать и искать отзывы по ней)

Нравится Ответить
annkkovalenko
Annkovalenko·Мама двоих (младенец)

Ручка, какая-то не удобная, и мне кажется что она будет слишком жосткая для ребенка. Ну это мой первое впечетление по картинке) Может кто оставит сдесь отзыв)))Аж самой интересно) А вы забейте в гугле про неё отзывы, может что-то найдете)))

Нравится Ответить
minkovskaj.natali
Наталья·Мама сына-младенца

@annkkovalenko, почему?

Нравится Ответить
annkkovalenko
Annkovalenko·Мама двоих (младенец)

Ой, а мне кажется что она неудобная.... простите)

Нравится Ответить
happineska
Яна·Мама сына-младенца

Какая симпатичная!)

Нравится Ответить