Валерия
lady.well
Валерия·Мама дочки (1 год)

Мамы из ЖкСофия, Соф.Слободка, Жк.Щасливий, Волошковий, в какой САД отдали или собираетесь отдавать деток?

Комментарии

lady.well
Валерия·Мама дочки (1 год)

@sannychka записалась, походу мы в пролете на 18 год, долго чухались. Наверное частный нужно подбирать.

Нравится Ответить
g-k-2015
g-k-2015·Мама сына (1 год)

Я подавала заявку когда малому было 4 месяца . И то мы в очереди далеко не первые . То что вы не попадете 2019 по программе это точно

Нравится Ответить
lady.well
Валерия·Мама дочки (2 года)

@g-k-2015 мы уже давно в частный ходим

Нравится Ответить
lady.well
Валерия·Мама дочки (2 года)

@g-k-2015 и я так поняла, что там все уже в порядке живой очереди

Нравится Ответить
sannychka
Александра·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
vi_kysja
Вика·Мама сына (1 год)

@sannychka, спасибо большое 😉

Нравится Ответить
sannychka
Александра·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
vi_kysja
Вика·Мама сына (1 год)

@sannychka, а как вы видите какие вы в очереди ?

Нравится Ответить
sannychka
Александра·Мама дочки (1 год)

Здесь пробуй

Нравится Ответить
sannychka
Александра·Мама дочки (1 год)

ссылка

Нравится Ответить
lady.well
Валерия·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
sannychka
Александра·Мама дочки (1 год)

Но я слышала, что если переводить из сада в сад, то проще попасть. Ну и плюс, что я сотрудник органов, может ещё таким способом влезем🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
sannychka
Александра·Мама дочки (1 год)

@lady.well, мы сейчас живём в Черкассах, и тут возле дома пошли в сад, правда три дня ходили, только начинаем. А с осени будем возвращаться и тогда уже буду решать этот вопрос.

Записывала в июне 2017 на 2018 год.

За новый садик не слышала.

А, ещё мы стоим в очереди в селе в центре и там же стали в новый, который не достроен, где то на Ябленевой

Нравится Ответить
lady.well
Валерия·Мама дочки (1 год)

@sannychka а когда думаешь отдавать? Давно записывала? В этот новый в Счастливом не хочешь?

Нравится Ответить
sannychka
Александра·Мама дочки (1 год)

Я записала в 5 садиков на окружной, от новуса и до апреля. Везде сумасшедшие очереди, в которых мы от 150 до 300, условно говоря. Но хотела бы в мартыновский

Нравится Ответить