Мария
marinikolaeva
Мария·В ожидании первенца

Девочки ожидающие и уже дождавшиеся двойню, подскажите, пожалуйста, на каком сроке оптимально делать беременную фотосессию? Чтобы еще в кондиции быть, так сказать)

5

Комментарии

funnytatka
Татьяна·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
alekseeva-photo
Наталья Алексеева фотограф·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Начиная с 25 недели и до 30 - хороший срок для фотосессии беременности с двойней. 😉

Если ещё не нашли фотографа, то буду рада организовать съёмку для вас)

Нравится Ответить
irina_sibir
Ирина·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
davydova.photo

Мои работы можете посмотреть здесь ссылка буду рада запечатлеть ваше чудесное ожидание 🤗

Нравится Ответить
davydova.photo

Самый лучший срок с 24 по 30 недели. Вы ещё активны, бодры, сможете выдержать) потом начинаются отеки, животик уже очень большой, будет тяжело, и на фото многим уже кажется, что они бегемотики)) это ко всем беременяшкам относится, не только кто двойню ждёт) а если животик активно растёт, можно начать сниматься уже с 22 недели

Нравится Ответить
katrinphoto
Екатерина Нечволодова·Мама дочки (6 лет)

Я , как фотограф , советую до 30 недели . Дальше обычно девочкам тяжелее , да и часто отечность появляется

Нравится Ответить
mom_of_three_
Ирина·Мама двоих (1 год, 1 год), ждёт третьего

@marinikolaeva, смотрите на свою конституцию- если вы невысокая и худенькая- живот вылезет раньше и будет больше, чем у высоких девушек, соответственно, будет раньше тяжелее ходить. если вы высокая, то достаточно долго сможете быть «на ходу» и живот не будет таким огромным потому что в брюшине больше места. я высокая (177) и до последнего дня ходила гулять , единственное что очень беспокоило меня на сроке 30+ это тренировочные схватки, с ними особо не побегаешь.

Нравится Ответить
marinikolaeva
Мария·В ожидании первенца

@mapsss, спасибо Вам большое!)💐

Нравится Ответить
marinikolaeva
Мария·В ожидании первенца

@mamadvoiny, мне кто-то из девочек писал, что в 25 недель уже с трудом передвигался... Вот и думаю, сколько у меня ещё времени есть на подготовку))

Нравится Ответить
mom_of_three_
Ирина·Мама двоих (1 год, 1 год), ждёт третьего

я не делала фотосессию, но лучше фоткаться до 32 максимум, потом будет тяжело точно. с двойней в 32 недели живот уже огого для фоток нормально.

Нравится Ответить
ele26nchik

Лучше раньше 30..вам же легче будет

Нравится Ответить
mapsss
Maria·В ожидании первенца

Я не жду двойню, но могу сказать, что в зависимости от вашего живота и состояния. У меня одна подружка с двойней уже к 30 неделе ходить нормально не могла, был огромный живот. А вторая, тоже с двойней, в 38 была с маленьким животом, хотя детки родились по 2500 кг. Поэтому посмотрите как у вас растёт животик и прикиньте, чтобы было и красиво и удобно вам:) Желаю вам отличной фотосессии и красивых фотографий!

Нравится Ответить