Mary
mary944
Mary·Мама троих детей

Девочки ,подскажите к какому врачу бежать? Внутри,на губе давно растет какая то фигня,то ли папиллома то ли киста. Ходила к терапевту,сказала обычный герпес. Но это далеко не герпес,вчера прикусила случайно,кровило ужас как. И не знаю куда бежать,кто то говорит к хирургу,кто то говорит к стоматологу .

Комментарии

mary944
Mary·Мама троих детей

@mamasan ничего страшного)))

Нравится Ответить
mary944
Mary·Мама троих детей

@kris_n спасибо,не нужно,завтра поеду к дежурному стоматологу)

Нравится Ответить
na_cris
·Мама дочки (1 год)

@mary944 могу дать номер тел. врача если нужно)

Нравится Ответить
na_cris
·Мама дочки (1 год)

К хирургу-стоматологу обратитесь 100% он поможет

Нравится Ответить
karinuse44ka29
Карина·Мама дочки (1 год)

Я думаю к хирургу

Нравится Ответить
mary944
Mary·Мама троих детей

@mamasan это не у ребенка)))и пальцы в рот я не сую))))мама моя тоже говорит киста

Нравится Ответить
mary944
Mary·Мама троих детей

@tatianatre хорошо,спасибо)

Нравится Ответить
lenok080786
Елена·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

К хирургу мне кажется надо.

Нравится Ответить
mary944
Mary·Мама троих детей

@nata_lichka да нет,это совсем не ранка)

Нравится Ответить
mary944
Mary·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
nata_lichka
Наталья·Мама двоих (младенец)

Когда прикусишь или повредишь щеки или губы внутри, ранка всегда выглядит как шарик...полощите стоматофитом👍

Нравится Ответить