Шиленко Алена
4ernuch
Шиленко Алена ·Мама дочки (3 года)

Девочки , всем привет !!! Сейчас 26 неделька идёт , гинеколог сказала пить кальций , но какой именно не сказала ! Подскажите , пожалуйста, может кто пьёт , какой лучше ?!?

Комментарии

katya.nemceva1990
Екатерина Меркулова·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
katya.nemceva1990
Екатерина Меркулова·Мама сына-младенца

Солгал вещь!

Нравится Ответить
olya-3105
Ольга·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
nika-sofia
Вероника·Мама сына (1 год), беременна (30 нед.)

Не надо пить никакой кальций наобум тем более на таком сроке.

Нравится Ответить
belyakovaanna
Белякова Анна·В ожидании первенца

Кальций Д3 никомед я пила, дороговат, но очень хороший, судороги прекратились очень быстро!))

Нравится Ответить
mamailyi16
💃·Мама сына (1 год), беременна (11 нед.)

Мне в 1Б прописывали Кальцемин адванс

Нравится Ответить