Евгения
evgeniyaegorka
Евгения ·В ожидании первенца

Девочки привет ) Дико чешется грудь , уже прям дико, модет кто- то что-то делал? Как спасались ? Сутки терпела теперь уже думаю не нормально, во сне так началась , аж капилляры полопались 😩

Комментарии

lpa82
Любовь·В ожидании первенца

Миндальное масло и сверху еще супер увалжняющее молочко для тела

Нравится Ответить
limzaza
Lemon·В ожидании первенца

Чесала аккуратно полотенцем, иначе прям ужас был) мазала миндальным маслом.

Кожа тянется, поэтому чешется. Растяжки не факт, что будут. Это генетическая предрасположенность

Нравится Ответить
kamila103
Камила·В ожидании первенца

Скраб и кокосовое масло мне помогает

Нравится Ответить
ljudmi
Людмила ·В ожидании первенца

У меня тоже так же, и плюс животик чешется... особенно чешется если лечь на живот, при контакте с простынью... мажу детским кремом и кокосовым маслом.

Нравится Ответить
alina.bag.92
Латыпова Алина·В ожидании первенца

Такая же история,думаю,что растет увлажняю кремом вроде пока помогает

Нравится Ответить
enigma-w
Надежда·Мама сына (1 год)

Растет, у меня так кошмарно было...растяжек повылезало миллион...

Нравится Ответить
masik15061988
Aliya·Мама двоих (младенец)

Увлажняйте оливковым маслом

Нравится Ответить
veterka18
Олеся·Мама двоих (3 года, 14 лет)

Если растёт, то может быть от растяжек. Появляются наверное.

Нравится Ответить