Екатерина
komarova-katena
Екатерина·Мама сына-младенца

Девочки ужасно чешется палец после золотого кольца значит ли это что у меня аллергия на золото?

Комментарии

tyus
татьяна·Мама дочки (10 лет)

Не факт,что на золото. Чаще на то,что скапливается под ним-пот,грязь,моющие средства. Попробуйте снимать его при каждом мытье рук,если ситуация не изменится,значит на кольцо)))

Нравится Ответить
olechka05032016
Ольга·Мама дочки (1 год)

У меня аллергия таким образом на кольцо оказалась.Сначала чесалось,потом прыщики мелкие пошли,в итоге на состав золота аллергия,что то добавлено..а на другие золотые кольца все ок👌

Нравится Ответить
shywwi1
Халипина Наталья·Мама троих детей

У меня тоже так было,увеличила на пол размера и все прошло)

Нравится Ответить
katya-katyusha
Катюша·Мама двоих (младенец)

У меня так было. Жидкость для мытья посуды там оставалась и пошло раздражение.

Нравится Ответить
peresipinka
Наташа·Мама сына (1 год)

Или если крем какой нибудь под кольцом остаётся или мокрое было некоторое время

Нравится Ответить
mashyta050292
Машута·Мама сына (1 год)

Не обязательно, возможно просто палец натерли кольцом, он и чешется. У меня бывает такое)

Нравится Ответить