Лилия
laponka
Лилия·Мама сына-младенца

Девочки, всем привет! Сейчас ребёнок 56 см, скажите как угадать с размером зимнего комбеза на следующий год, хотелось бы сейчас со скидкой взять)))

Комментарии

laponka
Лилия·Мама сына-младенца

Я вот тоже думаю взять фирму где к маркировке идёт +6. Только вот размер какой 86 или 92?

Нравится Ответить
mama_sasha_08.11
Саша·Мама сына (1 год)

У нас 86+6

Нравится Ответить
kovalevaad
Настя ·Мама сына (1 год), беременна (39 нед.)

Смотря какой реьенок, я 86-92 брала

Нравится Ответить
julia_lob
Юлия·Мама сына (2 года)

80 берите

Нравится Ответить