Yergaliyeva S
yergaliyeva
Yergaliyeva S·В ожидании первенца

Всем привет, девочки. Так давно не писала сюда (( 🙈 недавно были на скрининге, ходили в 31.5 недели.У меня животик небольшой, но малыш сказали крупнокостный, вес его 2244. Какой вес был у ваших малышей на 3-м УЗИ ? И с каким весом родился малыш? Очень интересно )

2

Лучший комментарий

princessmerei
Айым·Мама дочки-младенца

1760 на 32ой недеде

Нравится Ответить
aishazhan
Aisha·Мама дочки-младенца

На 30 нед сказали 2350, перед родами 3900 сказали, а родилась 3100)

Нравится Ответить

Комментарии

aishazhan
Aisha·Мама дочки-младенца

@yergaliyeva, при выписке вообще 2800 😂. Видимо этот вес во мне решил остаться 🤔

Нравится Ответить
akaiyrbekova

13щшоо6ру

Нравится Ответить
yergaliyeva
Yergaliyeva S·В ожидании первенца

@aishazhan, такая разница 😱

Нравится Ответить
princessmerei
Айым·Мама дочки-младенца

1760 на 32ой недеде

Нравится Ответить
yergaliyeva
Yergaliyeva S·В ожидании первенца

@aigerim_ast, спасибо 😊

Нравится Ответить
aigerim_ast
Aigerim Satayeva·Мама сына-младенца

@yergaliyeva, пдр 13 го января ставили по УЗИ, гинеколог ставила 15 го января, родила 16 го

Нравится Ответить
aigerim_ast
Aigerim Satayeva·Мама сына-младенца

@yergaliyeva, тяжело рожать, но зато такое счастье, сразу забудется, без разрывов, у меня внутренняя трещина только, дыхание правильное помогает, активное вертикальное положение при схватках вам советую не лежать и не паниковать и не истерить все равно больно а хуже только вам

Нравится Ответить
yergaliyeva
Yergaliyeva S·В ожидании первенца

@aigerim_ast, во сколько недель родился сыночек?

Нравится Ответить
yergaliyeva
Yergaliyeva S·В ожидании первенца

@aigerim_ast, спасибо большое!!! Поздравляю вас 😍😍😍 !!! Тяжело было рожать ? Думаю мой тоже меньше 4-х не будет.

Нравится Ответить
aigerim_ast
Aigerim Satayeva·Мама сына-младенца

@yergaliyeva, ок легких вам родов, тренируйте технику дыхания помогает

Нравится Ответить
yergaliyeva
Yergaliyeva S·В ожидании первенца

@aigerim_ast, да я около 7 кг набрала всего, вроде ем обычно. Не поправляюсь, живот небольшой. Многие думают на 6 месяце.

Нравится Ответить
aigerim_ast
Aigerim Satayeva·Мама сына-младенца

Здравствуйте на 31 неделе вес был 2.100, родила вот 4 дня назад, 4.280 гр весом, придерживайтесь диеты также, мучное исключить, хлеба меньше, печенье сладости тоже соки тоже

Нравится Ответить
zhaina1982
Жанна·Мама двоих (4 года, 6 лет), ждёт третьего

1540

Нравится Ответить
tatyana.msd
Татьяна Пименова ·Мама троих детей

30 недель вес был 1800 родились 3200

Нравится Ответить
ndm
Дана ·Мама дочки-младенца

у меня было. также , живот был маленький, а говорили ребёнок крупный, доча родилась 3800. а живота не осталось, видимо она занимало все место) вес на 31,5 был почти 2 кг

Нравится Ответить
aishazhan
Aisha·Мама дочки-младенца

На 30 нед сказали 2350, перед родами 3900 сказали, а родилась 3100)

Нравится Ответить
anyuta1302
Аня·Мама дочки-младенца

В 32 недели весила 2 кг, родилась в 39 недель ровно с весом 3130

Нравится Ответить
dia2
Диша·В ожидании первенца

На 30 неделе весил 1636

Нравится Ответить
oksana_ari
Оксана·Мама дочки-младенца

На 34 недели только попала на 3 ий скрининг вес был 2198 кг родила на 42 недели 3340 кг. Если честно думала будет намного больше)))

Нравится Ответить
mama54321
....·Мама дочки-младенца

32 недели почти 2 кг ,34 недели 2500 родились 40 недели 3800 . Получается за две недели по 500 грамм набирала

Нравится Ответить
yergaliyeva
Yergaliyeva S·В ожидании первенца

@pakhomova_any, я в цпп проходила, сказали нормально. Но с девочками общалась у всех 1700-1900. Подумала мой прям крупный.

Нравится Ответить
pakhomova_any
Анюта·Мама двоих (4 года, 7 лет), ждёт третьего

У меня на 34 недели был 2500 сказали мало (

Значит это у нас узист такая...🙄🙄🙄

Нравится Ответить
mamusya1
Татьяна·Мама сына (6 лет), беременна (34 нед.)

33 неделя вес 2200

Нравится Ответить
madikka

2050 кг

Нравится Ответить
akaiyrbekova

31й неделе была 1660

Нравится Ответить
maksuha211
Ольга Гец·В ожидании первенца

У меня на 30й неделе была малышка 1600.

Нравится Ответить