Евгения
evgesha878
Евгения·Мама сына (1 год)

Девочки,привет!

Может у кого есть кошечка маленькая или котёнок еще.Возьмем )

1

Комментарии

evgesha878
Евгения·Мама сына (1 год)

@marchellochris, красивые 😍уже заберём другую

Нравится Ответить
tayna_rnd61
Анна·Мама сына (1 год)

@marrydo почитайте. У неё полубританцы

Нравится Ответить
marchellochris
Кристина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Простите, подшорстка. Бабушка из Африки прилетела. У них там породы не понятно как называются, но они очень красивые)

Нравится Ответить
marchellochris
Кристина·Мама двоих (1 год, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
marchellochris
Кристина·Мама двоих (1 год, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
marrydo
marry·Мама сына-младенца

@evgesha878 конечно. Сейчас пришлю фото

Нравится Ответить
evgesha878
Евгения·Мама сына (1 год)

@vera.gorbuneva, подходит 👌🏽посмотрите личку пожалуйста

Нравится Ответить
vera.gorbuneva
Вера Горбунева·Мама дочки-младенца

В нашем доме как раз пристрпивают

Нравится Ответить
vera.gorbuneva
Вера Горбунева·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
vera.gorbuneva
Вера Горбунева·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
vera.gorbuneva
Вера Горбунева·Мама дочки-младенца

В нашем доме во 2 подьезде нашли кошечку...ей мес 6... Мальчик ее забрал к себе на съемную квартиру, хотел на совсем, но хозяйка сказала выселит... Ищем ей дом... на улице очень холодно... все процедуры с ней проведены... жалко ребенка... У меня собака и такая же привезенная потеряшка с трассы...

Нравится Ответить
evgesha878
Евгения·Мама сына (1 год)

@marrydo, вы их хотите пристроить ?)

Нравится Ответить
marrydo
marry·Мама сына-младенца

Мы дом купили. А они тут живут. 2 больших и 2 котёнка. Так у нас оказалось 4 кошки😂 очень красивые и ласковые

Нравится Ответить
marrydo
marry·Мама сына-младенца

У нас красивые кошечки черненькие с ушками как у британских

Нравится Ответить