Елена
lenamelkonyan
Елена·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Девочки конъюнктивит у дочки (5 лет), какие сейчас хорошие капли? Давно не сталкивалась...

Комментарии

elb
Катрин·Мама дочки (2 года)

Тобрекс

Нравится Ответить
krisrez
Kris·Мама сына (1 год)

Если нет гноя то можно офтальмоферон, если с гноем то антибиотик нужен

Нравится Ответить
olgakazantceva
Ольга·Мама сына (2 года)

Смотря какой конъюнктивит. Если гной, то бактериальный и тут нужен альбуцид)

Нравится Ответить
pchelkamaya
Маргарита·Мама дочки-младенца

Сигницеф

Нравится Ответить
ginger55
·Мама двоих (младенец)

Смотря какой у вас) нам офтальмоферон и витабакт выписывали, промывали ромашкой

Нравится Ответить
anna_svetl
Анюта·Мама дочки (1 год)

Офтальмоферон быстро поможет

Нравится Ответить
alenasava
Алена·Мама сына (2 года)

Нам тобрекс выписывали

Нравится Ответить
sashunka
Александра ·Мама двоих (младенец)

Промывали чаем, ромашкой, первый раз лечение было сигницеф капли и офтольмоферон капли ,второй раз тобрисс капли и мазь на ночь флоксал, и то и то хорошо помогает

Нравится Ответить
lesya150593
Леся ·Мама дочки (1 год)

Альбуцид или левомитицин ( вроде так )

Нравится Ответить
elena-fixnail
Елена·Мама двоих (младенец)

Насколько помню, мы промывали фурацилином , самое безопасное..

Нравится Ответить