Кира Маркова
kiramarkova
Кира Маркова·Мама дочки-младенца

Мы родились!!!!!!!ох девчонки, это был очень трудно..... сутки схватки, плохая родовая деятельность 😖... боль адская, как будто резали... ещё и со швами теперь😤..

но, оно того стоило, моя девочка теперь рядом, сопит в две дырочки. все больное позади

13

Комментарии

galinachebalda10
Галина·В ожидании первенца

Поздравляю растите здоровенькими ! А мы в ожидании с дня на день.

Нравится Ответить
polina-svet
Светлана·Мама двоих (младенец)

Поздравляю это так здорово 👼🏻👼🏻👼🏻🤱🏻🍼🎉🎉🎉🎉

Нравится Ответить
mamavoloshina
Ирина·Мама троих детей

Поздравляем🌷🌷🌺

Нравится Ответить
3d_mam
Юлия·Мама троих детей

Поздравляю 💐

Нравится Ответить
vukasja
Виктория·Мама двоих (младенец)

Поздравляю)))) 🍾🍸💕🎂🎉🎈🎀🎁

Нравится Ответить
kiramarkova
Кира Маркова·Мама дочки-младенца

@kristinaaverina1993 ой спасибо 😘 обязательно, как у вас все прошло????

Нравится Ответить
kristinaaverina1993
Тина Аверина·Мама дочки-младенца

Умничка))) от всех души поздровляю Вас! Если что сразу пиши буду советовать что то мож знаю) нам сегодня уже неделька)))

Нравится Ответить