Лилия Аникеева
liliyaanikeeva1609
Лилия Аникеева ·Мама дочки-младенца, беременна (12 нед.)

Девчата,подскажите,чем лечите сопли и кашель у ребёнка?нам 11 месяцев

Комментарии

olga_yazzz
Ольга·Мама дочки (1 год)

Ничем, если кашель вызван болезнью горла - лечу горло.

Нравится Ответить
self
Лариса·Мама двоих (1 год, 21 год)

Лучше к врачу

Нравится Ответить
self
Лариса·Мама двоих (1 год, 21 год)

Виброцил чередовать санорин. После каждого раза отсасывать. 2 раза в день. В уши отипакс. Потом что от соплей уши. 3 раз в день. Если не дышит. Називин.

Нравится Ответить
dimama92
Диана·Мама дочки-младенца

Это вам к педиатру. Кашель кашлю рознь. С соплями таже история. А так можно промывать носик физраствором, отсасывать сопельки, увлажнять воздух, чаще проветривать

Нравится Ответить