Мария
marychayz
Мария·Мама сына-младенца

Девочки через сколько пришли месячные , когда перестали кормить грудью ? Когда восстановился цикл ??

Комментарии

iskazhenie
Евгения·Мама сына (1 год)

Ну не знаю , говорят кормление не связано, а мне кажется как то связано, я кормила до 1.7, месячные пришли в 6 месяцев и цикл был идеальным , но вот после завершения он сбился и все ни как не наладится

Нравится Ответить
mamaburya777
Кристина Буря·Мама дочки-младенца

Кормление и месячные вообще не взаимосвязаны) у меня послеродовые прошли, а затем месячные и цикл сразу стал. Так что ждите в любое время)

Нравится Ответить
pantera0606
Анютка·Мама двоих (младенец)

Сразу как перестала кормить, через 2 месяца ( молоко пропало ), до сих пор скачес цикл

Нравится Ответить
lis462
lis462·Мама дочки-младенца

Восстановился цикл сразу как закончила кормить, пришли через 1,5 мес после родов ещё на гв

Нравится Ответить
nino__
Нино·Мама дочки (1 год)

Во время гв пришли ещё. Через 1,5 месяца после родов 😁

Нравится Ответить
frnfq
Elena·Мама троих детей

С первыми двумя пришли через 10 мес, косила старшего до 2х, среднюю до 1,6 года . С мелким ещё не пришли

Нравится Ответить
marychayz
Мария·Мама сына-младенца

@t_kozhevnikova, ну там гарсон играет роль

Нравится Ответить
natali201684
Наталья🎀·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Цыкл тот же

Нравится Ответить
sviridenko_elena
Елена·Мама сына-младенца

Через месяц после завершения

Нравится Ответить
natali201684
Наталья🎀·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Нам 2 года мы на Гв ,а месячные в 6 мес пришли

Нравится Ответить
t_kozhevnikova
🌿Татьяна🌿·Мама дочки (2 года)

Кормление не при чем. У меня пришли через 2 мес после родов и цикл не сбивался

Нравится Ответить