Savchenko
kate-forever
Savchenko·Мама дочки-младенца

Хочу спросить как вы предохраняетесь после беременности? Нам пока второго ребёнка рано, а с презервативом не очень, что делать?

Лучший комментарий

kalinka18
Лина·Мама троих детей

Вот после этого «не очень» я стала многодетной😂😂😂

Нравится Ответить

Комментарии

sweet_mommy.
Alina·Мама двоих (младенец)

Спираль буду ставить)

Нравится Ответить
nina1217
Нина·Мама двоих (младенец)

Ппа до первой беременности, после первых и вторых родов спираль.

Нравится Ответить
irsin91
Ирина·Мама сына (1 год)

Ппа, нас много лет не подводил)

Нравится Ответить
vladislava1003
Владислава·Мама сына (1 год), беременна (19 нед.)

Ппа

Нравится Ответить
juls88
Юлия·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Ппа не самый эффективный метод 😅

Нравится Ответить
bounty-mam
Agnessa·Мама сына (2 года), беременна (14 нед.)

@tanjakr знаю с ней тоже беременеют!...

Нравится Ответить
bounty-mam
Agnessa·Мама сына (2 года), беременна (14 нед.)

Год старались....-появился сын. После ппа и вот я опять беременна

Нравится Ответить
tanjakr
Мальвина(Татьяна)·Мама сына (1 год)

@vita1981kohtomirenko140, я поставила спираль

Нравится Ответить
yulenka2609
Юля·Мама сына (1 год), беременна (2 нед.)

Сейчас ппа ,до бесконечности пила таблетки

Нравится Ответить
vita1981kohtomirenko140
Вита Кохтомиренко·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@kate-forever та я знаю что так бывает но мы рисккем хочу ставить спираль уже и обследование прошла а теперь всё не как не дойдут) )))

Нравится Ответить
kir_yana
Яна ·Мама дочки-младенца

Всегда был ППА и сейчас тоже, все гуд

Нравится Ответить
kate-forever
Savchenko·Мама дочки-младенца

@vita1981kohtomirenko140, ппа один раз нам не помогло уже😅😅😅

Нравится Ответить
lilikor
Лилия ·Мама дочки-младенца

Нас 4 года до беременности не подводил ппа, нг сейчас принимаю таблетки, только начала первую пачку

Нравится Ответить
kalinka18
Лина·Мама троих детей

@mariana_3detok, и у меня с 3 малышкой так же😂

Нравится Ответить
id5664214
Юлия·Мама дочки (1 год)

Ппа не панацея. Но и таблетки не дают 100% гарантии. А вот за ребенка 👆 в точку сказали)))))

Нравится Ответить
mariana_3detok
Марьяна·Мама троих детей

пока муж дома пью таблетки.когда на работе отдыхаю.

Нравится Ответить
mariana_3detok
Марьяна·Мама троих детей

@kalinka18 такая же хрень)))еще и на 5 день цикла.

Нравится Ответить
kalinka18
Лина·Мама троих детей

Вот после этого «не очень» я стала многодетной😂😂😂

Нравится Ответить
vita1981kohtomirenko140
Вита Кохтомиренко·Мама двоих (1 год, 5 лет)

П п а но это не 100% опасная штука

Нравится Ответить
maistrenkoy
Юля·Мама дочки (1 год)

Ппа это очень плохая идея😒 пью таблетки.

Нравится Ответить
nastya-yulia
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Ппа

Нравится Ответить
sab_92
Саб·Мама дочки-младенца

🙋🏻🙋🏻🙋🏻 мне тоже интересно

Нравится Ответить