Наталия
kukusik1990
Наталия·Мама дочки-младенца
post image

Девочки,это диатез?Или что?

Комментарии

marussia.
Мария·Мама дочки (1 год)

Больше похоже на аллергию

Нравится Ответить
anna_kyn
Анна Кун·Мама сына (2 года)

На аллергию похоже

Нравится Ответить
kapiturova1981
karolina·Мама троих детей

Ой у нас такое зачастую как поест красное и было от яйца

Нравится Ответить