Elizabeth
elizaveta.maslova
Elizabeth·В ожидании первенца

Девочки , сколько примерно уходит денег на банкет , включая тамаду и доп.алкоголь?

1

Комментарии

diana_mama2

ну примерно 1.500-2000 с человека. ведущие разные.. можно за 10 найти и за 30.

Нравится Ответить
elizaveta.maslova
Elizabeth·В ожидании первенца

@irishcka.voronova, о , давайте , можете контакт скинуть тамады ?

Нравится Ответить
irishcka.voronova
Иришка·Мама сына-младенца

Мы отмечали в ресторане "давыл", все очень понравилось,от ресторана было несколько подарков,но мы через знакомых туда попали) у нас было 2 тыс на чел,40 человек,то есть 80 тысяч) отдельно там же заказали торт,тоже кстати не дорогой) фрукты и алкоголь отдельно купили) алкоголь покупали в русалко,вино,шампанское и водку, на 10 тысяч по-моему вышло,точно не помню) ведущий с диджеем 20. В общем вышло 220 вроде)) кстати,если надо могу хорошего ведущего посоветовать)) молодой парень) без тупых конкурсов типа "карандаш в бутылку"))

Нравится Ответить
elizaveta.maslova
Elizabeth·В ожидании первенца

@alijashka, человек 60

Нравится Ответить
alijashka
alijashka·Мама двоих (младенец)

Смотря какой бюджет , все зависит от вас ск человек

Нравится Ответить
broshi_lina.dol
Лина Долнакова·Мама дочки-младенца

У нас тоже свадьба была в "Небесах" только на Даурской, очень понравилось, вкусно и уютно. Ушло примерно 200 тыс на еду, алкоголь, фрукты (58 чел было)

Нравится Ответить
el2793
Эльвира ·В ожидании первенца

Банкетный зал «Италия» говорят тоже неплохой кстати

Нравится Ответить
el2793
Эльвира ·В ожидании первенца

@elizaveta.maslova, банкетный зал «Небеса» в Мирном . По поводу еды не могу сказать вкусно там или нет 😂мужу понравилось и гостям вроде тоже . Я ничего не ела, на нервной почве не лезло ничего 😐везде есть дегустации , можно на крайняк попробовать . А так атмосфера в зале и обслуживание очень хорошее там. У нескольких знакомых была свадьба в Ривьере, если рассматриваете как вариант , остались не очень довольны кухней 🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
elizaveta.maslova
Elizabeth·В ожидании первенца

@el2793, а где банкет был ? Я так понимаю, вы тоже из Казани. А то мы голову ломаем , где хорошие заведения есть

Нравится Ответить
el2793
Эльвира ·В ожидании первенца

У нас когда была свадьба ушло 190 тысяч на стол чисто на еду, отдельно мы покупали фрукты и торт и это ещё плюс 15000, 40000 примерно на алкоголь, 25 тыщ стоил Ведущий с диджеем . Это на 73 человека . Но наверно ещё смотря где отмечать , можно естественно и бюджетнее найти места .

Нравится Ответить