Екатерина
malinakaterina
Екатерина ·Мама дочки-младенца

Девочки ! Внимание вопрос!

Случилось первый раз , думаю ладно , бывает , случилось второй раз, думаю ладно может быть .. но когда сегодня случилось в третий раз, думаю , а вдруг не ладно ?! О чем я - ребёнок просыпается после сна с криком ,даже не просто плач типа хнык хнык , а именно «аааа!» я аж подпрыгнула сегодня в ванной , когда услышала , сама умывалась .. я очень испугалась такого резкого крика , детка на диване спала , в кругу подушек , засыпала с грудью.., я бегом к ней ! беру на ручки, она как ни в чем не бывало, даже улыбалась по моему ! Мне показалось она даже ещё не проснулась до конца , когда кричала ! Не думаю что это от боли, как будто от страха?.. но три раза уже так .. может было такое у кого-то?..

😰

1

Комментарии

malinakaterina
Екатерина ·Мама дочки-младенца

@mom_angel, весь кокон наверху расширяется имею ввиду и натягивается 🤷‍♀️

Нравится Ответить
malinakaterina
Екатерина ·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
mom_angel
Екатерина Лупашко ·Мама дочки-младенца

Нас в такие ночи только пеленание с ручками спасало))

Хотя я не приверженец тесного пеленания ,но таким крохам страшно и непривычно ещё в большом пространстве кроватки!

Попробуйте кокон для младенцев и пеленать ))

Сладких снов вам))

Нравится Ответить
id111222333444555

Так же орал. Особенно в ночь. Как только ложила его в подушку для беременных. Чтобы ему тесно было, он как в коконе был сразу успокаивался.

Нравится Ответить
belief56
Вера ·Мама сына-младенца

Мы так спим каждую ночь, невролог говорит типа бывают такие детки как мы... Идёт процесс дозревания нервной системы, поэтому так детки себя ведут, не пугайтесь

Нравится Ответить
annaandmama
Анна·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
marinka2503
Марина·Мама сына (1 год)

Наверное у всех крох такое бывает! Они же, несмышлёныши, даже ручек своих пугаются!

Нравится Ответить
mariiiiii1
Мааа·Мама сына-младенца

Тоже такое было , аж сама пугалась ! Думаю сон страшный был

Нравится Ответить
anna.tolkachikova
Анна ·Мама сына-младенца

И у нас такое бывает.

Нравится Ответить
eva889
Евгения·Мама дочки (1 год)

Тоже было такое, да и сейчас иногда бывает

Нравится Ответить
irina_lucky7
Ирина Соколова·Мама сына (1 год), беременна (17 нед.)

Да у нас тоже такое было, потом прошло. Ну бывает иногда такое.

Нравится Ответить