Дина Лобанок
dina.lobanok
Дина Лобанок·Мама сына (2 года)

Девочки,хочу расслабить мозг,посоветуйте хороший фильм,я смотреть буду без мужа,поэтому советуйте самые девчачьи фильмы)))Из последних мне понравился Невидимоя сторона,не новый,но трогательный)

5

Лучший комментарий

shkafnaja_feja
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Из классических и без мужа, если любите исторические, то Гордость и предубеждение) про любовь- про любовь))

Нравится Ответить
alise_ray
Алеся·Мама дочки (1 год)

Дыши ради нас 2017 мелодрама, - очень понравился, и джуманджи 2017 комедия, актеры крутые (ремейк)

Нравится Ответить

Комментарии

lenchikkk
Елена·Мама дочки (1 год)

Реальная любовь

Отпуск по обмену

Нравится Ответить
1116111
Елена·Мама дочки (1 год)

Из 2017г лучшие по рейтингу.

Собачья жизнь 😢

Телохранитель киллера 😂

Одаренная 🤗

Меган Ливи😢

Уличный кот по кличке Боб😢

Скрижали судьбы 😢

Между нами горы 😢

Почему он?😂

Тайна 7 сестер 🕵️‍♂️

Босс-молокосос 😂

Похищение 🕵️‍♀️

Последнее слово 🤗

Геошторм 🕵️‍♂️

Красавица и чудовище 😍

Возьми меня штурмом 😂

Кингсман 🕵️‍♂️😂

Непостижимое 🕵️‍♂️

50 оттенков😍

Темная башня 🕵️‍♂️

Очень плохие девочки 😂

Алиби 😂

Супер нянь😂

Весь этот мир 😍

Космос между нами😍

Секретный агент 🕵️‍♂️

Дыши ради нас 😍😢

2016

Пассажиры 😍

Мистер Черч😍

Вторая жизнь Уве🤔

Невидимый гость 🕵️‍♂️

Призрачная красота 😢😍

Тайная жизнь домашних животных😂

Моана 😂

Выбор 😍

Нервы на пределе 😍

Шпионы по соседству 😂

Защитник 😢

Инферно 🕵️‍♂️

Свадебный угар 😂

Бриджит джонс 3😂

Соседи на тропе войны 2😂

Сериалы:

Психологини.

Мамочки.

Тест на беременность

Колыбель над бедной

Отель элеон

Кухня

Нравится Ответить
alise_ray
Алеся·Мама дочки (1 год)

Дыши ради нас 2017 мелодрама, - очень понравился, и джуманджи 2017 комедия, актеры крутые (ремейк)

Нравится Ответить
lovchaya87
Светлана ·Мама двоих (2 года, 7 лет)

А мне понравилось "люблю своего мужа "на выходных шло по телику.без мужа отличнопосмотреть

Нравится Ответить
olgaboiko300982
Ольга·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Беременная была смотрела Чужестранка, муж смеялся, т.к. сериал девчачий.

Нравится Ответить
olgaboiko300982
Ольга·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@idasha_v надо взять на заметку.

Нравится Ответить
olgaboiko300982
Ольга·Мама двоих (1 год, 8 лет)

По соображениям совести.

Нравится Ответить
anastasia-2010.ru
Настюша·Мама дочки-младенца

Семь жизней

В главных ролях Уилл Смит

Фильм аж до глубины души задел меня))

Нравится Ответить
idasha_v
Даша·Мама двоих (2 года, 2 года)

Не девчачий , но просто улётный чёрное зеркало 4 сезона по 5-7 отдельных историй!

Нравится Ответить
olgaboiko300982
Ольга·Мама двоих (1 год, 8 лет)

@dina.lobanok и рейтинг высокий.

Нравится Ответить
olgaboiko300982
Ольга·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Хороший , просто посмотрите!!!!

Нравится Ответить
dina.lobanok
Дина Лобанок·Мама сына (2 года)

@olgaboiko300982 плохой конец там?

Нравится Ответить
olgaboiko300982
Ольга·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Лев, плакал даже муж . Фильмец закачаетесь , тронет любого за душу, посмотрите , не пожалеете.

Нравится Ответить
dina.lobanok
Дина Лобанок·Мама сына (2 года)

@olgaboiko300982 о смотрела все части,мне он зашел))

Нравится Ответить
olgaboiko300982
Ольга·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Три метра над уровнем неба

Нравится Ответить
helga007psy
ОЛЯ·Мама дочки (2 года), беременна (21 нед.)

Ла-ла-ленд. А самые мои любимые девчачьи - Предложение (с Сандрой Баллок) и Отпуск по обмену (с Кэмерон Диаз)

Нравится Ответить
mama_lapochki_dochki_i_dvyh_sinochkov
Мария·Мама троих детей

Шоумен , не знаю есть ли он сейчас в хорошем качестве в интернете, но даже я не любитель таких фильмов была в восторге . Даже муж скупую мужскую слезу пустил

Нравится Ответить
dina.lobanok
Дина Лобанок·Мама сына (2 года)

@shkafnaja_feja это точно,у них там все так просто,бытовуху пропускают)

Нравится Ответить
shkafnaja_feja
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Лалаленд, шоколад

Нравится Ответить
shkafnaja_feja
Татьяна·Мама двоих (младенец)

@dina.lobanok девочкам иногда полезно помечтать о прЫнцах)) несмотря на то, сколько им лет 😁

Нравится Ответить
dina.lobanok
Дина Лобанок·Мама сына (2 года)

@aliaksandrazhdanovich @jana_booo @aliaksandrazhdanovich я оказывается давно перестала смотреть фильмы.Можно теперь чаще балдеть есть под что)

Нравится Ответить
dina.lobanok
Дина Лобанок·Мама сына (2 года)

@shkafnaja_feja они нас не поймут,как бы хорошо в семье не было,а в фильмах это другое,и расслабляет по полной)

Нравится Ответить
jana_booo
Яна·Мама сына (1 год)

Призрачная любовь

Нравится Ответить
shkafnaja_feja
Татьяна·Мама двоих (младенец)

@dina.lobanok а ещё сериал есть, 4 серии. Тоже очень хороший, все так чинно- благородно))) мой муж смеётся, что я его с завидной периодичностью пересматриваются, а мне иногда в самый раз 😳

Нравится Ответить
dina.lobanok
Дина Лобанок·Мама сына (2 года)

@shkafnaja_feja я про него изабыла)спасбо)

Нравится Ответить
aliaksandrazhdanovich
Александра·Мама дочки-младенца

Вкус жизни

Нравится Ответить
shkafnaja_feja
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Из классических и без мужа, если любите исторические, то Гордость и предубеждение) про любовь- про любовь))

Нравится Ответить