Veronika Nikitkova
motorveronika
Veronika Nikitkova·В ожидании первенца

Всем привет 😊👋🏻 девочки ... вот скажите мне пожалуйста 😀зачем нужны бюстгальтеры для кормления ??? Удобнее же ведь в обычном 😏 отодвинул там и все 😀 вообще кто брал в роддом их ? И пригодились ли вам ? 😊😊

1

Лучший комментарий

ivanova2202
Аня Иванова ·В ожидании первенца

Я тоже так думала, пока не купила его. Кормить то не кормила в нем, а вот ходить в нем удобно, ни где ничего не ждём, так хорошо прям.

Нравится Ответить
nadin.kitova
Nadin Kitova·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

@foksinaann, нет, нас минимум двое😉 вообще не поняла прелести кормяжных бюстгальтеров🤷🏼‍♀️ спала без него, на выход ходила в обычных. Никаких лактостазов даже близко не было

Нравится Ответить

Комментарии

ira-girya91
Ирина@·Мама дочки-младенца

Да ходить намного удобней чем в обычном

Нравится Ответить
saharochek22
Татьяна·Мама сына (4 года), беременна (35 нед.)

Мне интересно а как девушки пишут что спят без бюста🤷🏼‍♀️ молоко же приходит и бежит

Нравится Ответить
sbwatch

И прокладки для бюстгальтера тоже возьмите. Для меня было полной неожиданностью что когда кормишь одной грудью со второй тоже молоко бежит😂

Нравится Ответить
vanilla.cake38
Ксения ·Мама двоих (младенец)

@motorveronika очень удобные и красивые в Буду мамой в комсосолле. В остальных местах были страшные треугольниками..

Нравится Ответить
sbwatch

@motorveronika а на вилдберисс заказывала. А так да в магазинах для беременных. В детском мире тоже есть

Нравится Ответить
motorveronika
Veronika Nikitkova·В ожидании первенца

Спасибо девочки большое за совет 😘 а где их покупают ? В аптеке ? Или в магазинах для беременных ?

Нравится Ответить
sbwatch

Если решите остаться в обычном бюстье то не забудьте взять на два размера больше в чашках и 5 см шире чем обычный.

Нравится Ответить
sbwatch

А как вы будете кормить то?

Полностью снимать верх?

А если вы не дома а в гостях?

Подняла кофточку растегнула и всё доступно.

Нравится Ответить
yuliya_rudykh
Юлия·Мама дочки-младенца

Вот кстати у меня есть твердый для кормления, у меня в нем лактостаз начился ((

Нравится Ответить
yuliya_rudykh
Юлия·Мама дочки-младенца

Для кормления удобнее )) и если молока много то в твёрдом бюстгалтере не комфортно)

Нравится Ответить
karolina.fedorova
Каролина Федорова·Мама двоих (младенец)

Они удобные, вот поверьте!)) Особенно в первые месяцы 😉 Хотя бы то одним запаситесь 🙌🏻 Если в обычных планируете, то уже мягкие надо посмотреть, чтоб удобно было) Я такие в Н&М заказывала, супермягкие. Теперь хожу в них, не надо менять перед выходом 😂👌🏻

Нравится Ответить
nadin.kitova
Nadin Kitova·Мама двоих (1 год, 2 года), ждёт третьего

@foksinaann, нет, нас минимум двое😉 вообще не поняла прелести кормяжных бюстгальтеров🤷🏼‍♀️ спала без него, на выход ходила в обычных. Никаких лактостазов даже близко не было

Нравится Ответить
ritenok888
Маргарита ·В ожидании первенца

Я купила такие бюстгалтеры как только узнала о беременности. Во первых они готовы к увеличению груди, во вторых они мягкие без косточек но очень хорошо держат. У меня в начале Б очень увеличилась грудь и болела, особенно без бюстгалтера, в итоге я их уже сейчас снимаю крайне редко. На теле их почти не чувствуется. Я пока не знаю что такое кормить в бюстгалтерах для кормления, но судя по механизму (вот эти кнопочти которые отстёгивают практически всю чашку) мне кажется будет очень удобно

Нравится Ответить
tatie
Tati·В ожидании первенца

Пока сами не попробуем не поймём ))) я тоже не понимаю зачем этот ужас) а подруга говорит «помучайся с обычным и будешь для кормления пользоваться» )))

Нравится Ответить
foksinaann
Аня Фоксина·Мама дочки (2 года)

Я одна что ли не пользовалась бюстгалтером этим для кормления?! 🙈 У меня был обычный без чашечек)

Нравится Ответить
e-mili
Mila·Мама дочки (2 года), беременна (8 нед.)

Лучше померить и купить хотя бы один но лучше 2, пока первый сохнет)) они отличаются от обычных что в них очень комфортно

Нравится Ответить
mary2911

Вам первое время в этом бюстгальтере и спать придётся, в обычных невозможно спать

Нравится Ответить
anneta28
Аннета·Мама двоих (младенец)

В обычном быстро лактостаз заработаете

Нравится Ответить
ksu.shik
Ксения 😎·Мама сына (1 год)

Я кормления в обычном теперь даже и не представляю ) в роддом с собой не брала, но потом купила три штуки)) один даже такой красивый нарядный был 😂 на самом деле очень удобно, ничего не давит, спокойно отстегнула и покормила) а если грудь склонна к лактостазам будет, то однозначно надо брать

Нравится Ответить
karisha800
karisha800·Мама сына (1 год)

Обычные неудобно, только на выход одеваю и то без косточек! Если бюстгальтер будет давить у вас сразу лактостаз будет, и дико неудобно в них когда молоко прибывает! Дома в топах хожу

Нравится Ответить
alina_2989
Алина ·Мама двоих (младенец)

Брала топ для кормления и бюстгальтер на выход! Теперь меняю через день, не представляю, как в обычных кормить!

Нравится Ответить
aleno4ka15
Алёна Метляева·В ожидании первенца

Я 2 купила, померила, мне очень понравились, удобные))) мне родственница посоветовала взять, сказала, незаменимая вещь, решила к ней прислушаться))), а обычные... мне кажется грудь будет давить, и ребёночку неудобно будет

Нравится Ответить
matveeva5207
Дарья Матвеева·Мама дочки-младенца

Не знаю, я кормление в обычном не представляю.

Возьмите хотя бы топ для кормления, дома носить

Нравится Ответить
ivanova2202
Аня Иванова ·В ожидании первенца

Я тоже так думала, пока не купила его. Кормить то не кормила в нем, а вот ходить в нем удобно, ни где ничего не ждём, так хорошо прям.

Нравится Ответить