Ирэн Бирюк
iren_86
Ирэн Бирюк·Мама сына (2 года)

Девочки! Каким лабораториям доверяете!? Про Синево наслышана не очень хорошего. Где сдаете анализы семьёй?)

Комментарии

iren_86
Ирэн Бирюк·Мама сына (2 года)

@belosnezhka2016 да уж...

Просмотрю, не слышала о МедЛаб.

Нравится Ответить
iren_86
Ирэн Бирюк·Мама сына (2 года)

@aliaxovrak97 вот, вот...

Нравится Ответить
dvorichanskaya_ph
𝓝𝓪𝓭𝓲𝓲𝓪 𝓓.·Мама сына (1 год)

Синево абы-как анализы делает...

Дила ошиблись мне с группой крови!!!

МедЛаб не подводили)

Нравится Ответить
lmaximenko
Людмила·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Дніпролаб

Нравится Ответить
aliaxovrak97
Aлина Ховрак·Мама сына-младенца

Да синево дейсьвиьельно 💩,прошлые анализы показали неверно то мои что ребёнка

Нравится Ответить
anuta0707
Анна·Мама двоих (младенец)

Дилла и Евролаб

Нравится Ответить
natella_nutella
Mama·Мама дочки (3 года)

Дніпролаб

Нравится Ответить
anastezia_kz_
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Дила

Нравится Ответить
alenakursenko
Алена·Мама сына (1 год)

Дила)

Нравится Ответить
zakatova.i
Ирина·В ожидании первенца

ДНК лаборатория. Лучшие цены

Нравится Ответить
yanochka_ignatenko
Яна·Мама двоих (младенец)

Только Дила

Нравится Ответить
bistranataha
Наташа ·Мама дочки-младенца

Наш доктор

Нравится Ответить
bistranataha
Наташа ·Мама дочки-младенца

Дніпролаб

Нравится Ответить
an__na
Анна·Мама дочки (1 год)

Добробут

Нравится Ответить