Анна🌺
annashirokova91
Анна🌺·Мама двоих (младенец)

Добрый вечер , девочки ! Есть кто ходит в садик Bambini Club или слышал о нем ? Посмотрела видео про него, крутой. Там действительно, так классно ?)))

Комментарии

paazzitivv
Дарья Захарова ·Мама дочки (2 года)

На доватора который? Если про него пишете, то не впечатлил вообще, модно на часик или два оставить, не более того

Нравится Ответить
anastassiia
Анастасия·Мама сына-младенца

@annashirokova91 Да, они по франшизе работают. Изначально в Новосибирске эта сеть садиков появилась, они там очень популярны, много филиалов по городу

Нравится Ответить
annashirokova91
Анна🌺·Мама двоих (младенец)

@akobo, видео классное . Но походу это сеть по франшизе . И видео не именно этого садика . А общее для всех.

Нравится Ответить
akobo
Елена·Мама троих детей

Я им звонила, поговорила с директором, не впечатлилась.. даже смотреть не пошла

Нравится Ответить
annashirokova91
Анна🌺·Мама двоих (младенец)

@natashaioffe, спасибо 😉 что-то дорого они просят тогда

Нравится Ответить
natasha_ioffe
Наташа·Мама дочки (1 год)

Квартирный садик. Нет своей территории для прогулок.

Единственное, что знаю про него

Нравится Ответить