Светлана
svetlanafb
Светлана·Мама сына (1 год), беременна (27 нед.)

Девочки, где еще есть барокамера? Кроме окб 1 (мест нет) и нигинского (весь день звоню, трубку не берут...)

Лучший комментарий

ekaterinnnnna
Екатерина·В ожидании первенца

Доктор баден на сакко 30, для беременных 800 руб сеанс, ещё там классные кислородные коктейли

Нравится Ответить
alena1830
Алена·В ожидании первенца

Во 2-й городской , в детском отделении 👍чистая, с окошечками , очень понравилась

Нравится Ответить

Комментарии

anyuta72
Анна Долганова·Мама сына (1 год), беременна (22 нед.)

Я тоже ходила 10 раз) Во 2 городскую больницу! Мне очень понравилось ) Женщины, которые там работают очень приветливые!

Нравится Ответить
julianova
Юля·Мама дочки (1 год)

Я ходила в пцд)👍

Нравится Ответить
nina_tsymbalova
Нина·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
svetlanafb
Светлана·Мама сына (1 год), беременна (27 нед.)

@oliya23 да, по нему. Я сама ходила в окб 1, в прошлую беременность, вроде норм было

Нравится Ответить
oliya23
Ольга·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
merime33
Алиса·Мама дочки-младенца

На даудельной, 1000 руб.сеанс.

Нравится Ответить
svetlanafb
Светлана·Мама сына (1 год), беременна (27 нед.)

@sinichka72 эх, жаль, они так рядом

Нравится Ответить
sinichka72
Анастасия·Мама сына (1 год)

@svetlanafb это точно)) возможно, у них главная тетка сменилась, но 2 года назад там было просто отвратительно... 😓

Нравится Ответить
svetlanafb
Светлана·Мама сына (1 год), беременна (27 нед.)

@sinichka72 видимо хорошо что не дозвонилась туда 😂

Нравится Ответить
sinichka72
Анастасия·Мама сына (1 год)

Во 2гор в детском отделении есть барокамера. Я туда несколько ходок делала 😅 мне нравилось у них.

А в Нигинского вообще не советую идти в барокамеру...брррр....

Нравится Ответить
ekaterinnnnna
Екатерина·В ожидании первенца

Доктор баден на сакко 30, для беременных 800 руб сеанс, ещё там классные кислородные коктейли

Нравится Ответить
alena1830
Алена·В ожидании первенца

@katarinay конфеток предложат ) за такие деньги,то ещё бы не сервис ))

Нравится Ответить
katarinay
Катя·В ожидании первенца

@alena_080218, поддерживаю, очень понравилось все, прям сервис и простынь и сорочка и пледиком укроют если пожелаешь!

Нравится Ответить
alena1830
Алена·В ожидании первенца

Во 2-й городской , в детском отделении 👍чистая, с окошечками , очень понравилась

Нравится Ответить
svetlanafb
Светлана·Мама сына (1 год), беременна (27 нед.)

@liberty.ekt я вот и звонила в нигинского с 11 утра и до 5, каждый час. Не знаю что у них там...

Нравится Ответить
rita89
Маргарита·Мама дочки (2 года)

Я в пцд ходила

Нравится Ответить
ekaterina.ma21
❤❤❤❤·В ожидании первенца

*ужасного

Нравится Ответить
ekaterina.ma21
❤❤❤❤·В ожидании первенца

У меня от барокамеры состояние лучше не стало на время удачного токсикоза, но головные боли ушли и сон улучшился!

Нравится Ответить
juliyamesheryakova
Юлия·Мама сына (1 год), беременна (25 нед.)
стикер
Нравится Ответить
juliyamesheryakova
Юлия·Мама сына (1 год), беременна (25 нед.)

@svetlanafb возможно)

Нравится Ответить
svetlanafb
Светлана·Мама сына (1 год), беременна (27 нед.)

@juliyamesheryakova ой, не знаю, все возможно...у меня комплекс был, не только барокамера, возможно все вместе и дало положительный результат)

Нравится Ответить
juliyamesheryakova
Юлия·Мама сына (1 год), беременна (25 нед.)

@svetlanafb у меня не изменился доплер показатель видимо кому как.

Нравится Ответить
svetlanafb
Светлана·Мама сына (1 год), беременна (27 нед.)

@kisena85 хоть бы было местечко 🙏 поздно спохватилась, до пн придется подождать))

Нравится Ответить
svetlanafb
Светлана·Мама сына (1 год), беременна (27 нед.)

@juliyamesheryakova я тоже ходила и мне помогла) не считаю это пустой тратой денег) кислород конечно нереально увидеть, но его действие можно прекрасно отследить по анализам и доплеру)

Нравится Ответить
juliyamesheryakova
Юлия·Мама сына (1 год), беременна (25 нед.)

а зачем вам барокамера? Я ходила... Пустая трата денег...

Нравится Ответить
kisena85
Оля Любченко·Мама сына (7 лет)

@svetlanafb, 😊 там такие замечательные медсестры!!

Нравится Ответить
svetlanafb
Светлана·Мама сына (1 год), беременна (27 нед.)

@kisena85 благодарю)

Нравится Ответить
kisena85
Оля Любченко·Мама сына (7 лет)

@svetlanafb, ‭45-00-02‬

Нравится Ответить
svetlanafb
Светлана·Мама сына (1 год), беременна (27 нед.)

@kisena85 спасибо, пойду номер искать

Нравится Ответить
kisena85
Оля Любченко·Мама сына (7 лет)

На Даудельной, самая современная

Нравится Ответить