Марина Князькина
klmarina_82
Марина Князькина·Мама дочки (2 года)

Девочки всем привет!! Я к вам с вопросом: нам нужен специализированный садик или ясли для малышей, с ДЦП , можно всего на три часа в день, мне не с кем оставлять дочу ... хочу выйти на работу на неполный день, в обычный садик мы не можем ходить, доча еще ге ходит, только ползает, сама не кушает, буду благодарна за любую информацию💐

2

Комментарии

klmarina_82
Марина Князькина·Мама дочки (2 года)

@snejjjinka, а вам сколько годиков?? И какой диагноз?? Можно в личку😔🙏

Нравится Ответить
snejjjinka
Анастасия·Мама двоих (1 год, 9 лет)

Мы ходим в Балам Ай.

Он гос садик.Бесплатный.Но нужно чтоб в мсэк вам его вписали в справку ипр

Нравится Ответить
klmarina_82
Марина Князькина·Мама дочки (2 года)

@naillian,

Нравится Ответить
klmarina_82
Марина Князькина·Мама дочки (2 года)

Девочки спасибо за оперативность😘

Нравится Ответить
lewis1
lewis1·Мама сына (2 года), беременна (10 нед.)

Есть такой садик в районе Алматы-Сауран, единственно я не знаю с какого возраста там берут деток и как туда попасть. Попробуйте сходить во дворе домов, за розовым домом. Там во дворе спросите все знают этот садик

Нравится Ответить
naillian
NAILIAN·Мама сына (2 года)

Или здравоохранения

Нравится Ответить
naillian
NAILIAN·Мама сына (2 года)

Попробуйте выйти на отдел образования

Нравится Ответить