Руслана
mamamirchika
Руслана·Мама сына (1 год), беременна (31 нед.)
post image

Девочки, кто рожал сам, после первого КС? Строк не большой 1,9, но все же? В раздумьях по поводу договариваться или нет!!!

1

Комментарии

nata_ly
Наташа·Мама двоих (младенец)

@mamamirchika, мне врач сказал вторые все чуть крупнее. У меня вот правда так и вышло

Нравится Ответить
mamamirchika
Руслана·Мама сына (1 год), беременна (31 нед.)

@nata_ly у меня первый был не крупный 3000, не думаю, что второй на много больше

Нравится Ответить
nata_ly
Наташа·Мама двоих (младенец)

Тоже хотела, вернее были мысли. Разница тоже 1,9 мес. Но мой врач сказал что не пойдет на это, очень опасно. Это лотарея! В итоге плановое кс все отлично прошло. Да я б и не родила его сама с рубцом 4100. Нам не говорили что он крупный

Нравится Ответить
lyumilka
Люда·Мама дочки (1 год)

Все зависит от состояния внутреннего рубца. Скажите врачу о своём желании, пусть она Вас отправить к хорошему специалисту УЗИ

Нравится Ответить
mamamirchika
Руслана·Мама сына (1 год), беременна (31 нед.)

@jenya2017 норм, в 30 5,5мм

Нравится Ответить
mamamirchika
Руслана·Мама сына (1 год), беременна (31 нед.)

@aleksandra23061991 у меня шов 5,5 на 30, это мало?

Нравится Ответить