Мария
mmario
Мария ·В ожидании первенца

Девочки подскажите кто рожал в ПЦ новом с ПКС, у какого доктора и как все прошло? Советуют Перепелицина В.В и Никонову кто что может про них сказать?

1

Комментарии

mmario
Мария ·В ожидании первенца

@julialeonova, @irina2829, супер))

Нравится Ответить
irinadruchinina
Ирина·Мама сына (1 год)

@julialeonova, да быстро , на второй день уже бегала , шов ниразу не побеспокоили

Нравится Ответить
julialeonova
Юля·Мама сына (1 год)

Тоже Никонова, все очень понравилось

Нравится Ответить
lenakotikova23
Elena·Мама сына (1 год)

Я, врач Никонова! Очень хороший врач, на 2 день после кс я уже бегала!

Нравится Ответить
julia.and.twins
Юлия·В ожидании первенца

Меня тоже интересует аккуратность шва... и «благодарность»💰

Нравится Ответить
mmario
Мария ·В ожидании первенца

@irina2829, а шов как? Быстро зажил?

Нравится Ответить
_ptica-pevchaya_
Дашуля·Мама дочки (1 год)

Никонову советую

Нравится Ответить
irinadruchinina
Ирина·Мама сына (1 год)

Я ) Никонова делала , все супер 👍🏻

Нравится Ответить