Irina
soldatenkovaiv
Irina·В ожидании первенца

ПРЕДВЕСНИКИ РОДОВ

Девочки, расскажите, у кого есть/были предвестники и ща какой срок до родов?

У меня до сих пор ничего нет или я их не понимаю 🤷🏼‍♀️

3

Комментарии

mila9311
Людмила·Мама сына (2 года), беременна (39 нед.)

В первую беременность живот недели за две опустился , за неделю начала пробка отходить. А сейчас только живот вот недавно опустился и все. Ну и частые треники.. надеюсь все начнётся в срок )

Нравится Ответить
iraemelka
Ирина·Мама дочки-младенца

У меня не было предвестников. Воды кааак хлынули однажды и всё стало понятно))

Нравится Ответить
zhaltank
Татьяна·Мама дочки-младенца

17го пробка отходить стала, 18го продолжала отходить и треники болезненные, 19го роды. Живот не опускался, организм не чистился.

Нравится Ответить
fominka
Инна·Мама дочки (1 год)

Не было

Нравится Ответить
asy_klimova
Asy nancy·В ожидании первенца

У меня пока только живот опустился и кусок пробки отошёл,а рожать уже в понедельник 😂😂😂

Нравится Ответить
sofiya_999
Letlaleyl·В ожидании первенца

17 был пдр, а симптом никаких ,вообще 🤷🏻‍♀️22 уже в роддом поеду ,в жк сказали стимулировать будут

Нравится Ответить
abramova_irina
Ирина·Мама дочки (2 года)

Ничего не было, просто схватки начались

Нравится Ответить
sheila_sever
Анастасия·Мама дочки-младенца

Живот конкретно опустился дня за 3 (это я почувствовала, сев на унитаз😂)

А так, в мой последний беременный день все было как обычно, я отлично и бодро себя чувствовала, прошла километров 10, насколько я помню... и вечером ничего не предвещало грядущего😆 а в полночь я почувствовала себя китом - 🐳

Нравится Ответить
katrina_sun_
Катерина·В ожидании первенца

Я вот тоже думаю, что либо я не чувствую ничего, либо их нет))

Нравится Ответить
chelsica
Евгения·Мама подростка, беременна (17 нед.)

У меня не было предвестников. Просто ночью отошли воды

Нравится Ответить