Гульжан
gulzhan1292
Гульжан·Мама дочки (1 год), беременна (40 нед.)

Девочки такой вопрос,можно ли пить воду после варки яиц и для чего он полезен,мне моя гиня сказала пить говорит помогает?толком не поняла

1

Комментарии

romawka100
Анель·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Фу ужас какой!!! Сколько там бактерий. Я перед тем как их варить даже сперва хорошенько губкой мою. Не смейте, точно какую нить инфекцию кишечную заработаете. То что саму скорлупу кушают слышала, но не воду из под варк

Нравится Ответить
yana_rusakova
Яна Шкитина·Мама дочки-младенца

О капец...врачу наверное лет 60...и она советует такое с советских времен когда был дефецит всего, мож там конечно и есть че то полезное но не в наше время с нашими хим.обработками

Нравится Ответить
motherbogdana
Богдана·Мама дочки (1 год)

Бред какой то

Нравится Ответить
thebestmomever
NAN+NAA=NAA·В ожидании первенца

Не стоит

Нравится Ответить
polina_alm
Полина·Мама дочки (1 год), беременна (29 нед.)

Я б не стала рисковать! Обычно я наоборот яйца варю отдельно - потом хорошо мою кастрюльку. Не пейте, не глупите!!!

Нравится Ответить
sashaka.cool
Александра ·В ожидании первенца

Наверное кальций при варке выделяется , но думаю не следует , мало ли чем были они обработаны сверху

Нравится Ответить
ijeezy
iJeezy·Мама дочки (4 года), беременна (21 нед.)

Фуууууу мерзость 😳😳😳

Нравится Ответить
sweet_baby
farizundelle·Мама сына (2 года)

Странный у вас врач)) и где она такой совет вычитала))

Нравится Ответить
aselka198920
Асель ·Мама двоих (младенец)

В 1 раз такое слышу!!!Чтоб пить!! Может измельчить скорлупу и лимонный сок добавить?

Нравится Ответить
gulzhan1292
Гульжан·Мама дочки (1 год), беременна (40 нед.)

@sweet_baby нууу я тоже засомневалась,зачем пить.

Нравится Ответить
sweet_baby
farizundelle·Мама сына (2 года)

Не надо. Яйца точнее скорлупу сейчас обрабатывают специальными средствами для долгого хранения, при варки это все выходит в воду, зачем это вам пить? Сейчас столько витаминов из органики

Нравится Ответить
katrinam
Katerina·Мама дочки (2 года)

Незнаю о пользе.Но противно как то😱😨

Нравится Ответить
maha666
Makhabbat·Мама двоих (младенец)

Знаю что скорлупу сырых яиц перемолоть в муку и как кальций.

Нравится Ответить
maha666
Makhabbat·Мама двоих (младенец)

🤯🤯🤯 неет

Нравится Ответить
khadidzha_love
Leila·Мама дочки-младенца

Не стоит пить можете кишечную палочку подхватить

Нравится Ответить