Elena
bubochka287
Elena·В ожидании первенца

Девочки, если кто сталкивался, подскажите. Какие можно использовать растворы для ингаляций в небулайзере на моем сроке ( 22 недели и 3 дня)? Читала, что просто минералку заливают, но есть ли еффект?

Комментарии

lena-400
Халанская Лена·Мама двоих (7 лет, 14 лет), ждёт третьего

Я тоже только на физрастворе! Все помогло за 2 дня

Нравится Ответить
avadonnafa
Yuliya·Мама двоих (младенец)

Лучше всего есентуки 17

Нравится Ответить
bubochka287
Elena·В ожидании первенца

@_happy_anna, спасибо, отлично, буду пробовать

Нравится Ответить
kamijke
Екатерина·Мама дочки-младенца

Физ раствор еще можно...увлажняет слизистую , способствует отхождению мокроты(это на сколько я знаю)... еще влажность в комнате тоже хорошо подействует

Нравится Ответить
_happy_anna

Щелочные ингаляции (например боржоми). Мне помогло))

Нравится Ответить