Алина
alya13klg
Алина·Мама дочки (2 года), беременна (19 нед.)

Девочки,Калуга,в апреле доче 3 года исполняется,посоветуйте где отметить???интересно ли в этом возрасте аниматора приглашать???

Комментарии

kristinka2807
Кристина·Мама двоих (младенец)

Мы ходили в рикитики, заказывали Машеньку, девчонка молодец, увлекла детишек, все были довольны)))

Нравится Ответить
smiylia
Юлия·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

Я с детьми в батут центр невесомость ходила моим всем очень понравилось а потом посидели там же в кафешке. напыгались в удовольствие)))

Нравится Ответить