Дарья
dashasashinaa
Дарья·Мама двоих (1 год, 3 года)

Девочки Томск! Кто-нибудь пользуется услугами няни? Не на весь день, а на несколько часов. Порекомендуйте хорошую няню.

3

Комментарии

dashasashinaa
Дарья·Мама двоих (1 год, 3 года)

@v_i_k_k_y, посоветовали обратиться в берегиню

Нравится Ответить
dashasashinaa
Дарья·Мама двоих (1 год, 3 года)

@v_i_k_k_y, пока нет😕

Нравится Ответить
katy088
Кэти·Мама дочки (1 год)

Я тоже задавалась этим вопросом и я так поняла найти на весь день можно, а на пару часов 🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить