Алия
persik17
Алия·В ожидании первенца

Девчонки хочу сходить покататься на лыжах. Погода классная. Как думаете можно?

Комментарии

persik17
Алия·В ожидании первенца

Девочки покаталась на лыжах от души. Хочу сказать ничего страшного. Главное медленно, аккуратно кататься

Нравится Ответить
guzaliya15
Guzaliya·В ожидании первенца

Зачем подвергать себя и ребенка опасности

Нравится Ответить
guzaliya15
Guzaliya·В ожидании первенца

А вдруг упадете неудачно , плацента отойдет и все

Нравится Ответить
guzaliya15
Guzaliya·В ожидании первенца

Зачем? Это беременные прихоти?

Нравится Ответить
christina.r
Кристина ❤️·В ожидании первенца

Я б не пошла!! Мне ребенок важнее

Нравится Ответить
_cat_catherine_
Katy ·Мама двоих (младенец)

Ягоняла на 34 неделе. Правда если упасть, то встать тяжело. И почти нереально

Нравится Ответить
simanirina
Ирина Симановская ·Мама сына (5 лет), беременна (31 нед.)

Если нет противопоказаний,почему бы и нет по прямой без горок и спусков крутых 🤗

Нравится Ответить