juli009
juli009
juli009·Мама двоих (младенец)

Привет. Девочки со скольки месяцев можно компрессором сопельки вытягивать, нам 1.5м, рано наверно еще? грушей не выходят, отривин тоже не все отсасывает. Ребеночка жалко, дышать тяжело 😔

Комментарии

schastlivaya.
Елена·Мама двоих (младенец)

С месяца пользовались

Нравится Ответить
juli009
juli009·Мама двоих (младенец)

@tatyanakam93 @annazarova да сопли, нас старший ребенок заразил. Вот и думаю что рано, спрашиваю, кто-то пользовался в таком возрасте или нет

Нравится Ответить
annazarova
Анна·Мама двоих (младенец)

а за ушки малышей не боитесь? если уж так не выходит то подождите. может это и не сопли. это же вредно для ушек

Нравится Ответить
tanyschka93
Татьяна ·Мама дочки-младенца

Прямо сопли у вас? Или просто хлюпает ребёнок?

Нравится Ответить